Работа в ShokoBOSSko

Отзывы сотрудников о компании ShokoBOSSko

Компания «ShokoBOSSko» производит кондитерские изделия в индивидуальной упаковке с логотипом заказчика. Мы изготавливаем сувенирный шоколад с символикой наших клиентов, а так же мы можем предложить нашим клиентам корпоративные и детские новогодние подарки/ Производимая нами продукция носит имиджевый характер, она необходима практически в любых отраслях – начиная от общественного питания и гостиничного бизнеса и заканчивая организацией выставок и промо-акций. Шоколад с логотипом заказчика будет востребован у посетителей любого корпоративного мероприятия. Конечно же, и традиционные отрасли бизнеса не остаются в стороне!

Для нас очень важно сохранение репутации и профессиональной специализации, поскольку именно она является настоящей гарантией качества выпускаемых продуктов. Мы стремимся постоянно совершенствовать уже существующие технологии, опираясь на опыт прошлых лет и пожелания наших заказчиков.

Мастерство высокого класса, сырье бельгийских производителей, современное оборудование и соблюдение традиций позволяют нам создавать продукцию, полностью отвечающую высоким потребностям наших клиентов.

Высокое качество, оперативность выполнения заказов, профессионализм сотрудников - все это дает компании «ShokoBOSSko» ряд конкурентных преимуществ!

Билайн