Работа в Ламинат 54

Отзывы сотрудников о компании Ламинат 54

КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ

Наша компания – это опытный коллектив продавцов-консультантов, дизайнеров и мастеров по укладке. Для нас ламинат – это непросто работа, которую мы любим и ценим. Это причастность к великому мастерству знаменитых производителей уникальных напольных покрытий. Это возможность наполнить дома удивительно стильной эстетикой.

Каждый, кто примет решение купить ламинат в нашей сети магазинов, защищен от подделок и контрафактной продукции. Мы гарантируем 100% качество и абсолютную оригинальность декоров. Никаких товаров сомнительного производства! Мы дорожим репутацией и предлагаем только самые лучшие и популярные бренды.

ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ

Ламинат 54 – это блестящая галерея напольных покрытий от знаменитых дизайнеров мира. Емкий каталог содержит более 600 высококлассных товарных позиций, где особое место отведено ламинату в классических вариантах и в ультрасовременных декорах. В нашей компании можно купить ламинат с водостойкой плитой-HDF повышенной плотности и выбрать виниловые полы абсолютно стойкие к влажности.

Стенды сети магазинов предложат купить паркетную доску ведущих производителей Евросоюза. Ее отличает особая прочность трехслойной конструкции и уникальный узор благородного дерева. Ценителям современных комфортных решений мы предлагаем купить пробковое покрытие от лидеров мировой индустрии, а для особых гурманов дизайна ассортимент предлагает полы из натуральной кожи.