Работа в ЛОМО-Микроанализ

Отзывы сотрудников о компании ЛОМО-Микроанализ

Главной целью мы ставим решение задач клиентов.

Компания работает по направлениям: реализация готовой продукции гражданского назначения (изделия точной механики и оптики, в том числе изделия медицинского и специального назначения), разработка нового оборудования соответствующего требованиям Заказчика, модернизация оборудования имеющегося в распоряжении Заказчика.

Опираясь на наш опыт в поставке, разработке и производстве оптико-механических и оптико-электронных изделий мы консультируем своих клиентов в реализуемой продукции, а также оказываем помощь в подборе эквивалентного оборудования. Мы гордимся тем, что научились достигать поставленных целей, сокращая клиентские бюджеты.

==========================

Поиск нового работника для нас такой же серьезный шаг, как и для Вас поиск места работы.

Мы подходим к принятию этого решения очень ответственно и хотим, чтобы оно повлекло за собой продолжительное и эффективное взаимодействие.

Мы ищем человека, который готов работать в одной команде вместе с нами, по-настоящему любит свою работу и работает на результат.