Работа в Астролайт

Отзывы сотрудников о компании Астролайт

Компания-производитель "АСТРОЛАЙТ" энергоэффективного светодиодного осветительного оборудования. За время своего существования мы прошли путь от простых уличных светильников до современных систем управления освещением. Наша продукция построена на самой современной элементной базе. Это, в сочетании с оригинальными технологическими решениями, позволяет говорить о наилучшем сочетании цены и качества наших изделий.

Полный цикл нашего производства позволяет учитывать индивидуальные требования к продукции и многие проекты, такие как световое оформление клубов, зданий,  производств,  и многое др. реализованы в тесном сотрудничестве с заказчиками.

Фонари, светильники и прожектора производства ООО "Астролайт"  имеют сертификат собственного производства, выданный Белорусской торгово-промышленной палатой, технические свидетельства, протоколы испытаний, паспорта товаров, сертификаты        соответствия Таможенного            Союза.