Работа в БашМаг

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 19 отзывов
По специальности «Директор магазина (г. Щёлково)»

Отзывы сотрудников о компании БашМаг

Директор магазина

Своевременная оплата труда без задержек. Возможность влиять на свой доход. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Корпоративная культура. Обучение сотрудников за счёт компании. Возможность профессионального и карьерного роста. Товар высокого качества с которым приятно работать. Оборудованные склады со всем необходимым инвентарём. Лояльное руководство. Я горжусь тем, что являлась частью большой и трудолюбивой команды.
Баланс между работой и отдыхом можно было бы скорректировать

Июнь 2024
Здравствуйте!
Мы ценим, что наши сотрудники так тепло отзываются о нас! Спасибо, что поделились своим положительным опытом.

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Лояльный работодатель, идет навстречу, всегда можно поменяться, если нужен выходной.
Все нравится, единственное но, что привозы, переоценки и проверки могут сделать в один день, но этот вопрос так же решаем.

Июль 2024

июль 2024
Хороший карьерный рост. Пришла в компанию 8 лет назад, через 4 месяца стала администратором, через год директором магазина.
Своевременная оплата труда.
Отзывчивые коллеги.
Условия труда (к сожалению не зависящие от руководства компании)

Июль 2024

Электросталь,
1,8
Ничего, кроме коллектива с которым работала, больше добавить нечего
Обучить территориальных менеджеров и руководство компании уважительно относится к своим сотрудникам.

Май 2024
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Желаем вам хорошего дня!

С уважением, команда БашМаг

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БашМаг

Рекомендуют ли сотрудники компанию БашМаг для трудоустройства?

68.4% сотрудников рекомендуют компанию БашМаг для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании БашМаг оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Сеть обувных магазинов "БашМаг". Компания «БашМаг» основана в 1995 г. как оптовая торговая организация по продаже обуви. В 1999 г. было начато формирование розничного подразделения компании. В настоящее время сеть насчитывает более 50 магазинов в Москве, Московской области и Тюмени.

В компании представлены собственные торговые марки: "Antilopa", "Berten", "Longfield", "Street player".

"Antilopa"  — это всегда стильная, модная детская обувь и одежда оригинального дизайна, сочетающая функциональность, комфорт и элегантный внешний вид. Каждый сезон компания обновляет свой ассортимент, предлагая новые модели детской обуви и одежды на все случаи и на любой вкус. Новые коллекции максимально учитывают последние направления и тенденции европейской моды для детей.

"Berten" - это бренд обуви для всей семьи. Это не просто модная обувь, это продукция, сочетающая в себе стиль больших городов, высокое качество материалов и комфорт. Залог успеха бренда BERTEN заключается в оптимальном сочетании цены и качества, исполненном в широком ассортименте обуви для женщин, мужчин и детей. Дизайн моделей определяет международный штат дизайнеров, обувь производится на импортном, современном оборудовании, по итальянским технологиям. Изготавливается в России, Сербии, Турции, КНР.

"Longfield" - это российский бренд женской и мужской обуви. Главное преимущество марки состоит в удобной колодке и использовании натуральных и высокотехнологичных материалов премиального качества. Тем самым, обувь Longfield по праву считается одной из самых удобных и долговечных. Выдержанный стиль, высокое качество исполнения, использование высококачественных материалов, многие операции выполняются вручную. Все модели Longfield сочетают удобство, практичность и соответствие модным тенденциям.

"Street player" - это молодой бренд повседневной и спортивной обуви. В ассортименте представлены модели для активного образа жизни и создания ярких образов.  Залог успеха марки Street Player заключается в оптимальном соотношении цены и качества продукции, воплощенном в широком ассортименте для женщин, мужчин, подростков и детей.

Sunlight
8 431 отзыв