Работа в СиБИКом

Отзывы сотрудников о компании СиБИКом

Международный бизнес-парк "GREEN WOOD" Россия-Китай при поддержке правительств двух стран

На базе международного центра сотрудничества Россия - Китай была образована площадка международной коммерции по различным направлениям бизнеса. Наша компания успешно осуществляет свою деятельность на российском рынке. Широкий ассортимент и привлекательная стоимость от производителя выгодно отличает и развивает деятельность компании, способствуя расширению штата сотрудников.

Наша компания прежде всего нацелена на удовлетворение потребностей клиентов и развиваем различные варианты, а также представляем максимум информации своим клиентам. Мы увлеченные люди и направлены на взаимовыгодное сотрудничество. Мы предлагаем:

•  Низкие цены.
  •  Качественную продукцию.
  •  Интересные акции.
  •  Гарантии.
  •  Регулярное обновление товара.

Компания динамично развивается и штат сотрудников постоянно растет. Для того чтобы стать частью нашей компании нужно быть активным, работоспособным и разделять наши ценности: лидерство, открытость, ответственность, работа в команде. Для целеустремленных и энергичных людей мы предоставляем  реальный шанс сделать карьеру вместе с нами.