Работа в Амбер СПА

Отзывы сотрудников о компании Амбер СПА

неудовлетворительно

Калининград,
декабрь 2022
Хороший бизнес и хорошее расположение. Неприемлемое отношение к сотрудникам. Хамство и увольнение, как следствие текучка персонала.
Изменить ракурс поведения и компетенции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амбер СПА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амбер СПА для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Амбер СПА для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амбер СПА оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амбер СПА оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Амбер СПА оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Отель "Кайзерхоф" - в переводе с немецкого Императорский двор. Мы находимся в историческом месте - Рыбной деревне города Калининграда.

Отель открылся 15 апреля 2008 года.

При создании отеля, основной ценностью были люди (сотрудники и гости), этот принцип остался и сегодня.

Наша главная задача: предоставлять обслуживание на высшем уровне, создавая атмосферу уюта, заботы и доверия, чтобы остановившись у нас однажды, Гости выбирали отель Kaiserhof всегда.

Для сотрудников, мы честный, открытый и ответственный работодатель. Мы предоставляем конкурентную заработную плату, систему мотивации, возможность карьерного роста (многие наши руководители тому подтверждение), корпоративную культуру (совместные праздники, выезды, конкурсы, поощрения).

А если коротко - Мы Команда!

MyRest
Суши WOK