Работа в Пилотные Установки

Отзывы сотрудников о компании Пилотные Установки

Деятельность компании

- разработка, изготовление, пуско-наладка технологических пилотных установок как в лабораторном масштабе, так и в опытно-промышленном.

- монтаж, пуско-наладка и дальнейшее обслуживание производственных линий и мини-заводов в разных отраслях промышленности (химическая, нефте-газовая, легкая).

Опыт и профессионализм сотрудников позволяет нам браться за реализацию практически любого проекта "от и до" ("под ключ"), включая стадии разработки ПСД; подбора, изготовления, монтажа оборудования; подбора, монтажа КИПиА и автоматики; настройка Скада систем; комплексного и гарантийного обслуживания оборудования.

Наши текущие проекты

1. Эксплуатация и комплексное обслуживание линии производства экструдированного пенополистирола (г. Алматы)

2. Проектирование, монтаж, пуско-наладка АСУТП и КИП химического завода (г. Атырау)

3. Проектирование, техническое сопровождение проекта строительства ГНС (г. Актау)

4. Проектирование, изготовление лабораторной пилотной установки регенерации этиленгликоля (г. Алматы)

5. Проектирование, изготовление лабораторной пилотной установки получения масел из мазута (г. Алматы)

Дальнейшие планы

В ближайшем будущем мы планируем оснастить собственную лабораторию.

Также в перспективе у нас еще как минимум пара интересных проекта в области нефтехимии.

Наши сотрудники

На данный момент у нас в штате 8 сотрудников. У каждого как минимум одно полное высшее образование. Периодически мы расширяем штат, подбирая специалистов под тот или иной конкретный проект.