Работа в Щетнев Сергей

Отзывы сотрудников о компании Щетнев Сергей

Первый розничный магазин компании Garmin в России открылся в 2010 году. Сейчас в нашей сети - семь фирменных торговых площадок, где доступен полный модельный ряд знаменитых американских навигаторов Garmin.

Все фирменные салоны Garmin устроены по единому принципу - это просторные шоу-румы. Торговая площадь магазинов организована таким образом, чтобы помочь покупателю быстро сориентироваться в нашем богатом модельном ряду. Все аппараты разделены на группы: «В дорогу», «Спорт», «Туризм», «Море», «Мобильные», «Авиа» и полностью работоспособны - «заряжены» последней версией ПО и карт.

Вот пять принципов, на которые мы ориентировались при создании сети фирменных магазинов Garmin:

1. Шоу-румы Garmin

Все устройства в магазинах Garmin выложены в открытый доступ, потому что сами магазины устроены по принципу шоу-румов — можно подойти к любому навигатору, как следует рассмотреть его, потрогать и даже устроить полноценный тест-драйв под руководством эксперта Garmin.

2. Эксперты Garmin

Попасть в штат компании не так просто, как устроиться «менеджером» в магазин электроники. В салонах Garmin работают люди, которым действительно интересна их профессия. Более того, все наши продавцы имеют статус экспертов по технологиям Garmin. Так что с их помощью покупатели могут узнать много нового о своем навигаторе – такого, о чем даже не подозревали.

3. Семинары

Бесплатные семинары в Академии Garmin — ещё одна уникальная услуга фирменных магазинов. Только на этих практических занятиях можно освоить тонкости эксплуатации таких устройств, как автонавигаторы, эхолоты, картплоттеры и авианавигаторы, а также выбрать себе аппарат под конкретные цели.

4. Акции

Ни дня без акции — девиз фирменных магазинов Garmin. Каждый день действуют специальные цены на определённые модели или проводятся интересные акции.

5. Сервис

Сервисная программа Garmin Care не имеет аналогов, поскольку позволяет нашему покупателю раз и навсегда забыть об обслуживании своего навигатора на протяжении всего жизненного цикла устройства — за него всё сделают эксперты Garmin. В каждом магазине действуют Центры обновления программного обеспечения, где вам быстро и бесплатно установят свежую версию прошивки или картографии, а также помогут инсталлировать растровые карты в туристические модели и другое необходимое ПО. Словом, никакой головной боли с обслуживанием навигатора. Эксперты решат задачи любой сложности.