Работа в Фактор +

Отзывы сотрудников о компании Фактор +

Компания Фактор+ это молодая стабильная, высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки оборудования для построения систем безопасности видео наблюдения.
Фактор+ это дистрибьютор ведущих российских производителей. Нашими поставщиками являются более 300 отечественных и зарубежных производителей оборудования систем безопасности. Мы осуществляем отгрузку товара со складов в Москве и предоставляем полный комплекс услуг по доставке приобретенного оборудования в любую точку.

С момента рождения, и всю свою последующую жизнь, человек неосознанно стремится к безопасности. Сначала, настороженно осматривая бесконечный поток автомобилей на дороге, которую впервые нужно перейти самостоятельно. Затем, придирчиво выбирая для своей семьи внушающий доверие дом, автомобиль, банк. Чувство защищенности, надежности, становится для нас базовым.

Уверенность в том что, отправляя в школу ребенка или провожая в аэропорту родителей, мы обязательно увидим их снова довольными жизнью и полными сил, является обязательной составляющей понятия «счастье».

Безопасность каждый день. На троллейбусной остановке, по пути с работы, в уютном кафе, или в бесконечном торговом зале гипермаркета. Безопасность каждого человека! Все это, норма жизни развитого, прогрессивного общества. Общества, у которого есть будущее. Компания «Фактор+», профессиональным отношением к своей работе, своими достижениями, подтверждает правильность этого утверждения.

И все споры стихают, становятся бессмысленными, как только на экранах телевизоров появляются первые кадры с места теракта. Жестокая правда чужого горя. В такие минуты приходит осознание того, что безопасность, это не просто наше право. Это правило. Забота исключительно о собственном удобстве и благополучие, просто не способна стать надежной базой для безопасности наших близких. Безопасный мир вокруг, а не безопасность личного пространства, вот гарантия надежности завтрашнего дня.

Компания «Фактор+» - команда прогрессивных, динамично развивающихся, современных компаний, основу успеха которых составляет высокопрофессиональный подход к делу.

Наши приоритеты

Главный приоритет компании - это качественные товары, передовые технологии в сфере безопасности и постоянно обновляемый ассортимент продукции.

Опираясь на профессиональный опыт использования надежных систем безопасности, мы обеспечиваем сохранность жизни, здоровья и имущества клиентов путем внедрения инновационных технологий на международном рынке. Каждый клиент для нас ценен. Каждый проект уникален. Опережая время, мы стремимся к лидерству в мире безопасности.

Мы являемся дистрибьютором «EGV», «Альтоника», «Фортеза», «Полисервис» в Москве, Новосибирске и других российских городах, а также региональным дилером отечественных и зарубежных брендов рынка безопасности – «Риелта», «Перко», «Ритм», GSN, Geovision и многих других.

Вы можете нам доверять!