Работа в КОМИННОТЕХ
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 57 отзывов
По специальности «Арматурщик на стройку»

Отзывы сотрудников о компании КОМИННОТЕХ

Каменщик

Керчь,
январь 2023
Руководители грамотные и всегда стараются решать все вопросы и поставленные задачи предприятия .
Обновлять чаще инструментально-техническую базу. Возможно уделить зоне отдыха больше внимания.

Монтажник

октябрь 2022
В компании работаю монтажником уже второй год, работодателем доволен. Условия труда хорошие. Компетентное руководство всегда ставит чёткие, понятные цели. Коллектив сплочённый, дружелюбный, поддерживаем друг друга. Хорошая, своевременная заработанная плата (2 раза в месяц). Всё устраивает.
Возможно несколько изменить рабочий график, с целью оптимизации режима работа/отдых

Электромонтажник

октябрь 2022
Работаю электромонтажником чуть более года - радует компетентное начальство и вообще в целом дружелюбный коллектив. Отдельно отмечу достойную заработную плату.
Вероятно можно сделать график более гибким - дополнительное время отдыха будет всегда во плюс

Электрик

Калининград,
сентябрь 2022
Комфортно работать в этой компании. Коллектив и руководство адекватные. Зарплата выплачивается вовремя
Все нормально. Улучшение, которого хочется всегда - это зарплата, от ее увеличения никогда никто не откажется

Электромонтажник

сентябрь 2022
Работаю на должности электромонтажника в данной компании уже более года. Меня все устраивает. Зарплата достойная. стабильно начисляется каждый месяц. Коллектив дружный.
Повысить премиальные для большего стимулирования на большие объемы работы

Дежурный электрик

Красноярск,
август 2022
Своевременная выплата зарплаты, соблюдение всех условий труда, хороший коллектив и адекватное начальство. Я доволен работой в компании.
Возможно зарплата чуток повыше) остальное всё вполне устраивает

Разнорабочий

Тамбов,
март 2021
Бывший сотрудник
Если есть семья, пойдешь и будешь работать даже если что-то и не устраивает. В зарплате не обманули.
О том, что будет легко, не рассчитывал, поэтому трудности и не принимал за трудности. Но улучшить есть что. Далеко магазин и не ходит транспорт. Не провожают на поезд, транспорт найти проблемы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОМИННОТЕХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОМИННОТЕХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОМИННОТЕХ для трудоустройства, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании КОМИННОТЕХ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании КОМИННОТЕХ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 57 оценок.

Сотрудники компании КОМИННОТЕХ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 57 оценок.

ГК КОМИННОТЕХ с 2010 года в рынке труда и умеет находить идеальных сотрудников для добросовестных работодателей. Только официальное трудоустройство и прозрачные условия оплаты труда.

Мы являемся прямым работодателем при вахтовом методе работы и надежным партнером заказчика при индивидуальном подборе. Мы помогаем соискателям найти свою Компанию, а заказчикам – сильного сотрудника.

VOXYS
Центр АЗы