Работа в Gaming Platform

Отзывы сотрудников о компании Gaming Platform

Наша компания на протяжении 10-ти лет занимается разработкой, созданием и внедрением игровых движков.

Если вы часто проводите время за играми, и для вас это нечто большее, чем просто развлечение, то, наверняка, вы задумывались об идее разработки собственной игры. Может быть хочется сделать что-то лучше в любимой игре, а может у вас в голове родились интересные игровые идеи, или даже совершенно новая игровая вселенная, которая так и просится быть реализованной в виде настоящей игры.

Создание собственной компьютерной игры не такое уж сложное дело, если начинать не с нуля, а использовать наработки других, более опытных людей. Зачем заниматься программированием стандартных игровых элементов, если это всё уже придумано до вас, лучше сразу же заняться творческой составляющей игры – придумывать уровни, врагов, героев, новые интересные события. Для этой цели и созданы специальные инструменты - игровые движки.
Наша команда состоит из более 50-ти сотрудников. Все наши сотрудники работают дистанционно из разных стран, у каждого свои обязанности и квалификация.
Мы нуждаемся в грамотных и квалифицированных кадрах, ведь от Вас зависит успешность компании и качественно новые разработки в игровом софте.

Контур
ИК СИБИНТЕК