Работа в ЧПОУ УКК АВТО

Отзывы сотрудников о компании ЧПОУ УКК АВТО

Учебно-курсовой комбинат «Авто» более 37 лет осуществляет образовательную деятельность по обучению водителей транспортных средств и дополнительному профессиональному образованию, имеет 5 филиалов в различных районах города, располагает современной материально-технической базой. Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие соответствующую аккредитацию.

Мы оказываем услуги по подготовке и переподготовке:

- водителей и специалистов предприятий автомобильного транспорта, осуществляющих перевозку опасных грузов (ДОПОГ);

- по 20-часовой программе ежегодных занятий БДД с водительским составом предприятий автотранспорта;

- водителей транспортных средств для работы на газобаллонных автомобилях;

- диспетчеров автомобильного и городского наземного транспорта;

- контролеров технического состояния автотранспортных средств;

- специалистов, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения;

- водителей транспортных средств различных категорий, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов;

- повышение квалификации специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте;

- специалистов по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации.