Работа в Ортодент

Отзывы сотрудников о компании Ортодент

Клиника «Ортодент» предоставляет полный спектр стоматологических услуг. Здесь вы всегда можете получить компетентную консультацию и врачебную помощь стоматолога-терапевта, ортопеда, хирурга- имплантолога, ортодонта.

Использование современных материалов и инструментов исключительного качества позволяет квалифицированным специалистам осуществлять все необходимые лечебные процедуры на высоком уровне и с большим комфортом для пациента. Наличие передового стоматологического и рентгеновского оборудования фирмы KaVo (Германия), имеющее функции «Антиспид» и «Антигепатит» предупреждает перекрестное инфицирование наших пациентов, чего нельзя добиться, применяя дешёвые аналоги азиатских производителей. В клинике «Ортодент» осуществляется протезирование любой сложности, а применение передовых цифровых технологий выводит ортопедию на совершенно новый уровень. Использование внутриротового сканера и технологии CAD/CAM позволяют осуществлять ортопедическое лечение с высокой точностью и максимальным комфортом для пациента.

ИНВИТРО
СМ-Клиника