Работа в АрендаСтройТех

Отзывы сотрудников о компании АрендаСтройТех

Наша компания работает оказывая услуги по аренде экскаваторов-погрузчиков JCB с профессиональными машинистами.

Основным направлением является  аренда строительной техники.Мы выполняем разные виды земляных работ: рытье траншеи, котлованы, сливные ямы под колодцы, обсыпка фундамента, планировка местности, срезка плодородного слоя, корчевание пней, перемещение сыпучих грунтов, слом зданий, загрузка строительного мусора

Имеем собственную технику, ремонтную базу и квалифицированный персонал, что позволяет гибко подходить к решению поставленных задач заказчиком.

Нельзя забывать о том, что даже самая современная техника не справится с поставленными задачами без высококвалифицированного специалиста. Наши трактористы - машинисты имеют большой опыт в проведении различных работ, таких как: земляные, погрузочные…. и всегда готовы применить свои знания и умения для достижения качественного и быстрого результата.

Любой строительный процесс не обходится без участия современной  техники. И машины, такие как JCB (Англия) способные выполнять самые разнообразные задачи. Качество, мощность и многозадачность  данной техники позволяет применять её в различных областях строительной деятельности. Бережное отношение трактористов-машинистов к технике и высокая отказоустойчивость позволяют выполнить работы своевременно без дополнительных потерь времени.

Стройгазконсалтинг
Ай-Теко (I-Teco)