Работа в Wurth

Нижний Новгород,
Стабильная компания
Отличная школа продаж.
Хорошая мотивация для роста
Предложил бы сделать более прозрачной схему управления.

Торговый представитель - Руководитель округа

Липецк,
Отличный работодатель, таких сейчас мало, хорошие условия труда, хорошее отношение к сотруднику, корпоративный автомобиль, оплачиваемые бензин, сотовая связь, работая продавцом очень выгодно ходить в отпуск, т.к минимальные потери.
Уволить некоторых людей которые уже явно засиделись на руководящих должностях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wurth

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wurth для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wurth для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wurth оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wurth оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Wurth оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Немецкий концерн Вюрт (Adolf Wurth GmbH & Co. KG) был основан 16 июля 1945 года в Кюнцельзау, Германия. Сейчас концерн состоит из 400 компаний в 84 странах мира. Ассортимент «Вюрт» насчитывает более 100 000 наименований комплектующих и инструмента для монтажа, технического обслуживания и ремонта. Компания "Вюрт-Евразия" была основана 13 мая 1997 года. Мы динамично развиваемся и у нас интересная история. Мы считаем, что самое важное в компании - это сотрудники. Наши сотрудники - это команда единомышленников, которые любят свое дело и стараются делать его лучше других. Мы твердо знаем, что наш успех – заслуга каждого. Мы приглашаем в нашу компанию лучших специалистов в своей области, профессионалов, талантливых людей, которым интересно работать друг с другом! Мы приглашаем Вас стать частью большого коллектива, объединенного общими целями и ценностями!