Работа в КРАФТТЕК

Отзывы сотрудников о компании КРАФТТЕК

HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Frontend-разработчик

Очень дружелюбная команда разработчиков, возможность изучать новые технологии и использовать новейшие подходы
Менеджмент и управление проектами

Финансовый менеджер

Крафттек - это слаженный дружный коллектив, коллеги готовы помочь и подсказать, тепло встречают новичков. Комфортные условия труда, хорошо обустроенные рабочие места. Многое сделано для комфорта и удобства сотрудников. Руководство открытое, доступное для делового общения, принимают новые идеи и инициативы.
Немного не хватает структурированности, но и над эти идет работа

Честность и открытость по условиями работы. Взаимодействие руководства с коллективом. Возможности роста. Квартальные премии. Современный офис. Каждый сотрудник замечен индивидуально, готовы меняться и идти на уступки. Нацеленность на результат.
Структурность подразделений. Вертикальную линию сотрудников, кто кому подчиняется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КРАФТТЕК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КРАФТТЕК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КРАФТТЕК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТТЕК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТТЕК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КРАФТТЕК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

CRAFTTECH

Аккредитованная IT-компания

Наши основные задачи:

Разработка программного обеспечения,

Предоставление профессиональных сервисов в области создания корпоративной IT-инфраструктуры.

Компания выделяет более 6 сегментов бизнеса, основные:

• Разработка, внедрение и интеграция программного обеспечения,
  • Комплексная поставка IT-оборудования, ПО и промышленных решений,

Инфраструктурные решения:

• Проектирование и внедрение вычислительных комплексов,
  • Проектирование ЦОД, разработка системной архитектуры, планирование сетевой инфраструктуры и обеспечение безопасности данных,
  • Построение и модернизация сетевой инфраструктуры.

CRAFTTECH в цифрах

С 2015 года успешно реализуем сложные проекты

100% ежегодный рост штата компании

90% сотрудников компании разработчики и IT-специалисты

от 190% в год – рост выручки компании

CRAFTTECH TEAM

Это конгломерат профессионалов из различных областей IT-индустрии.

Наш коллектив – молодые, талантливые специалисты, которые решают сложные бизнес-задачи.

Нам важен комфорт наших сотрудников, поэтому тщательно продумываем рабочую среду:

• Офис в шаговой доступности  от метро «Московские ворота»,
  • расположен в современном бизнес-центре,
  • Офис обустроен не только удобными рабочими местами и профессиональным оборудованием, но и игровой зоной, спортзалом и душевой, террасой для отдыха на свежем воздухе.
Для нас важно гармоничное сочетание работы и отдыха наших сотрудников:
  • На корпоративах, в зависимости от сезона, мы катаемся на сноубордах, занимаемся йогой, отдыхаем в SPA-комплексах, поем под гитару и общаемся в неформальной обстановке.

Мы предоставляем стабильную зарплату, социальные гарантии и профессиональный рост:

Полностью официальная зарплата,
  • ДМС от полугода,
  • Компенсация затрат на обучение,
  • Участие в конференциях.

Если вы не нашли свою вакансию, присылайте свое резюме: hr@crafttech.ru