Работа в Носорог Студио

Отзывы сотрудников о компании Носорог Студио

Мы создаем мобильные приложения для android и ios. В этом году мы разработали:

• HUD Widgets. Виджеты для водителя с проекцией HUD на стекло. https://appsto.re/ru/zduj9.i;
  • Fanlife Ижевск. Все фильмы всех кинотеатров Ижевска. https://appsto.re/ru/ZxSleb.i;
  • Hudway 2. HUD-навигатор. https://appsto.re/ru/fpNyab.i;
  • Еще 5 проектов о которых мы не можем или не хотим рассказывать.

Мы хотим сделать больше. Поэтому ищем новых сотрудников.

Мы уделяем большое внимание пользовательскому интерфейсу
Наши интерфейсы — современные, удобные, продуманные в мелочах, хорошо анимированные, приятно выглядят, в разумной степени соответствуют гайдлайнам и не тормозят.

Не делим разработчиков на iOS- и android- программистов
Мы уверенны что достаточно недели чтобы разработчик начал использовать новую платформу или технологию. Стать профессионалом помогут коллеги и желание учиться. Так интереснее.

Не делаем одинаковых проектов
В каждом проекте мы используем что-нибудь новое — новые языки, технологии, библиотеки или новые идеи в интерфейсе.

Работаем маленькими командами
Над одним проектом работают максимум 4 человека. У нас нет иерархии, бюрократии и тайм-репортов. Каждый участник знает про проект все и несет ответственность за результат. Так проще.

Всегда учимся
Технологии меняются очень быстро, и мы стараемся успеть. Мы ездим на конференции, курсы, интенсивы, пробуем новые технологии, рассказываем внутри компании о всем что узнали. Уметь программировать — не достаточно, нужно разбираться в дизайне, интерфейсах, прототипировании и проектировании.

ЭТАЖИ
Skyeng