Работа в Кухни Evita

Отзывы сотрудников о компании Кухни Evita

Ульяновские кухни «Эвита»

Что такое кухни Эвита? Это стильная классика и впечатляющий модерн, воплощённый в формы, цвета, текстуры. У нас легко купить готовую мебель и заказать уникальный гарнитур по индивидуальному проекту. Ульяновская мебельная фабрика предоставит гарантию качества на весь ассортимент!

Каталог кухонь «Эвита» — это всегда адекватные цены и безупречное качество. Они легко впишутся в современный интерьер, станут настоящим украшением дома и подарят удовольствие от эксплуатации. Их эстетическое совершенство и надёжный функционал оценит даже самый взыскательный заказчик. Откройте сайт Эвита и убедитесь в привлекательности модной и стильной продукции Ульяновской фабрики.

Почему ульяновские кухни Эвита станут лучшим выбором для Вашего дома?

Мы приглашаем каждого покупателя посетить наши мебельные салоны Эвита и официальный сайт. Здесь Вы найдёте: * кухни Эвита из массива, натурального шпона, пластика, крашеного МДФ и ПВХ; * модели с глянцевыми и матовыми фасадами; * гарнитуры с удобным расположением модулей и бытовой техники; * удобно организованные комплексы с вместительной системой хранения

В чем преимущества кухни Эвита?

Мы являемся официальным дилером Ульяновской мебельной фабрики, именно поэтому у нас можно купить кухни Эвита без переплат. Готовый гарнитур будет отличаться: * экологической безопасностью материалов; * надёжным функционалом скрытых петель, механизмов, систем выдвижения HETTICH; * стойкостью рабочих поверхностей к внешним воздействиям; * длительностью эксплуатации; * цельностью образа и красотой.

Почему нужно купить кухни Эвита у нас?

Мебель на фабрике в Ульяновске производится не только на новейшем западном оборудовании, но также из материалов, предоставленных ведущими европейскими фирмами, имеющими огромный опыт в подготовке материалов для мебели. В частности, партнёрами фирмы являются немецкие компании Hettich и Blum, имеющие сеть филиалов по всему миру. Эти компании поставляют только долговечные и экологические безопасные материалы, а вся мебель проходит строжайший контроль качества. Технический парк фабрики обеспечивает конструкторам «Ульяновскмебель» достаточную творческую свободу, а покупатели и мебельные эксперты принимают их разработки весьма благосклонно.

В наших фирменных салонах можно найти только качественную продукцию. Она изготавливается на современном высокотехнологично оборудовании Biesse и Homag. В цехах опытный персонал легко реализует проект любой сложности. На установленный гарнитур производитель предоставит гарантию сроком на 2 года.

У нас — отработанный до мелочей сервис. Здесь Вы можете воспользоваться бесплатными услугами замерщика и дизайнера. В каждом салоне применяется индивидуальный подход. Опытные специалисты всегда предложат лучшее декоративное и конструктивное решение. Технический персонал быстро произведёт доставку, сборку и установку мебели.

FIX PRICE
ЛЭТУАЛЬ