Работа в Гугава Ж.М.

Отзывы сотрудников о компании Гугава Ж.М.

Компания PerSona  - сеть мультибрендовых  розничных магазинов кожгалантереи и  аксессуаров из натуральной кожи.

Компания PerSona  предлагает широкий ассортимент изделий из натуральной кожи ведущих мировых и российских производителей, таких как: SERGIO VALENTINI, ELISIR (эксклюзивная продукция с кристаллами Swarovski), TONY PEROTTI, DIERHOFF, Dr. Koffer New York, Tonelli,  DuDu Bags, Askent  и т.д. Продукция этих фирм изготовлена из самых качественных и современных материалов   при использовании новейших достижений в области дизайна и технологий.

PerSona  предлагает изделия исключительно из натуральных кож: кошельки, портмоне, бумажники, клатчи, бизнес – аксессуары, бумажники водителя, обложки для водительских удостоверений, обложки для паспортов, кредитницы, визитницы, зажимы для купюр, ключники, купюрники, футляры для очков и многое другое.

В планах нашей компании – дальнейшее развитие  розничной сети магазинов в Санкт-Петербурге и других городах России.

PerSona-стиль в каждой мелочи!