Работа в ART OF PILATES (ИП Лейзерович Олеся Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании ART OF PILATES (ИП Лейзерович Олеся Владимировна)

ART OF PILATES

Сеть студий пилатеса и персонального тренинга ART OF PILATES.

Молодая, динамично развивающаяся компания существует на рынке с 2016 года. Сеть студий пилатеса премиального класса для людей, которые ценят индивидуальный подход и высокий профессиональный уровень.

Программы:

• Снижение веса
  • Пилатес для беременных
  • Восстановление после родов
  • Коррекция фигуры

ART OF PILATES – это уникальный подход к оздоровлению, учитывающий индивидуальные потребности и особенности организма каждого клиента.

Метод   ART OF PILATES основан на сочетании лучших западных практик функционального тренинга и восстановительных методик. Art of Pilates – это комплексный подход к оздоровлению организма через дозированные физические нагрузки и программы восстановления, индивидуально разработанные для каждого клиента, в зависимости от физического состояния, индивидуальных потребностей и особенностей организма.

Команда

Наша команда - это эксперты в области фитнес тренировок и восстановительной медицины. Все специалисты прошли международную сертификацию по программам восстановления и реабилитации Arteprevent, Pilates, Kinesis, Wellness training.

Наши преимущества:

• Сильная команда профессионалов
  • Стабильная, растущая компания
  • Высокая стоимость и высокое качество услуг
  • Высокая заработная плата сотрудников
  • Возможность карьерного и профессионального роста
  • Корпоративное обучение
  • Комфортная рабочая атмосфера