Работа в СК Продукт

Отзывы сотрудников о компании СК Продукт

О КОМПАНИИ

Компания СК Продукт специализируется на поставках свежих овощей и фруктов в рестораны, гостиницы, пищевые комбинаты и магазины. Этот сегмент рынка принято называть HoReCa - от первых букв в словах «Hotel» («Отель»), «Restaurant» («Расторан») и «Cafe/Catering» («Кафе/Кейтеринг»).

Большая часть наших заказов доставляется по территории Москвы и Московской области, но мы осуществляем поставки продукции и в другие области России.

Все продукты проходят тщательную проверку качества, после чего фасуются и доставляются клиентам строго по расписанию. Мы храним продукцию на сертифицированных складах, а наш собственный парк рефрижераторных автофургонов позволяет оперативно доставлять заказы в любую точку Москвы, в том числе внутри Садового кольца.

Мы принимаем и обрабатываем заказы по телефону и электронной почте 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вам не нужно содержать собственный штат закупщиков и экспедиторов, оплачивать эксплуатацию машин и складов - мы делаем это для вас и за вас!

Health & Nutrition
КДВ Групп