Работа в VocalDesign

Отзывы сотрудников о компании VocalDesign

Помощник руководителя

Бывший сотрудник
Отзывчивость и четкость руководителя, очень приятно было работать в такой белой и аккуратно студии в окружении творческих и интересных педагогов
Честно, меня все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VocalDesign

Рекомендуют ли сотрудники компанию VocalDesign для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VocalDesign для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VocalDesign оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VocalDesign оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании VocalDesign оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша студия подойдет как совсем новичкам, так и уже опытным вокалистам, профессионалам.

За время работы студии, мы выпустили уже более 400 учеников.
Опыт нашей работы более 10 лет и мы гарантируем Вам качество наших услуг!

Вы не просто обучитесь вокалу! Мы проработаем самые сильные и слабые стороны Вас как вокалиста. Раскроем музыкальный потенциал и перспективы, о которых Вы даже не подозреваете.

Мы не стремимся к «шаблонным» образам и общепринятому звучанию, мы учим самовыражаться через пение, создавать творчество и максимально проявлять свою индивидуальность.

Для нас голос не только технически точно поставленный вокал – это мощнейший инструмент для обретение внутренней силы, свободы и уверенности в себе.

У нас Вы получите всестороннее и полноценное музыкальное развитие.
Colgate-Palmolive
Danone