Работа в Лайф Групп

Отзывы сотрудников о компании Лайф Групп

«ЛайфМедиа групп» - рекламно-производственная компания, специализирующаяся на производстве рекламы всех видов и любой сложности. Компания "ЛайфМедиа групп" является активным игроком рекламного рынка с 2008г. Мы имеем возможность предоставлять наши услуги по всей территории России и СНГ. Собственные производственные мощности, широкий спектр услуг, гарантия качества, выгодные условия сотрудничества. Более миллиона клиентов уже нам доверяют из них: «МосТакси», «Nike», «Ritter Sport», «Media Instinct», «Belwest» и многие другие.

Мы предлагаем широкий выбор рекламной продукции и услуг, в том числе внутреннее и наружное оформление, изготовление вывесок, широкоформатную печать,брендирование транспорта, все виды брендированной полиграфической продукции, выставочные стенды. «ЛайфМедиа групп» создает продукцию, удовлетворяющую любые потребности своего клиента. Так же мы предлагает разработать индивидуальный графический дизайн вашего проекта, удовлетворяющий все потребности визуальной коммуникации. Обратитесь в центр компании «ЛайфМедиа групп» для создания вашей неповторимой рекламы.

Rambler&Co
Буквоед