Работа в ТС‑Поволжье

Отзывы сотрудников о компании ТС-Поволжье

октябрь 2024
Отзывчивый,позитивный,никогда не бросит в беде , решит любой вопрос, поможет и умеет находить общий язык с любыми людьми!
Ничего не нужно все в достатке главное желания и усердность в работе!

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Самара,
Отличное местоположение, комфортный офис , уровень дохода без потолка все зависит от тебя самого . Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было. Постоянное развитие за счет опытных специалистов которые в любой момент помогут.
В офисе маленький холодильник а штат увеличивается постоянно

Менеджер-логист

Самара,
Уже почти 4 года, как у меня стабильная работа в этой компании. Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно, зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Имеется большая база постоянных клиентов, плюс менеджеры работают на привлечение новых, что позволяет выходить на достойный уровень заработка. Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от закрытых перевозок, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. После декрета планирую вернуться к вам.
Холодильник попросторнее))) Почаще выезжать на мероприятия всей компанией!

Менеджер по логистике

1,7
Место расположения.
График
Офис менеджер занимается документами
Ремонт в офисе
Качество мобильной связи.
Увеличить объем рентабельных заявок.
Отсутствует субординация
Нельзя высказывать свое мнение
Не соблюдают договоренности по заработной плате
Постоянная смена решений руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС-Поволжье

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС-Поволжье для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТС-Поволжье для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТС-Поволжье оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТС-Поволжье оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТС-Поволжье оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ТС-Поволжье" - транспортная компания, на рынке грузоперевозок мы работаем с 2013г. и уже успели зарекомендовать себя как надежный перевозчик, располагаем большой базой клиентов и привлеченного транспорта. Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и поэтому объявляем набор специалистов в нашу команду. Мы предлагаем работу в быстроразвивающейся компании; официальное трудоустройство; заработная плата складывается из фиксированного оклада + % от принесенной прибыли; "потолка" в размере заработной платы нет, вы получите столько, сколько заработали!
Аэрофлот
8 191 отзыв