Работа в ТД ТНП
Плохо

Отзывы сотрудников о компании ТД ТНП

Плохо

сентябрь 2024
Близость дому, пешая доступность, на этом пожалуй все.
Выполнение договоренностей об обязанностях, времени работы и оплаты переработок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ТНП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ТНП для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТД ТНП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ТНП оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ТНП оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ТНП оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

Проект «ТД Товары Народного Потребления» был создан в начале 2004 года.

Изначально наша Компания специализировалась на работе с оптовыми поставщиками и заказчиками в области товаров для дома и дачи, посуды и товаров личного, семейного и домашнего пользования.

Очень скоро в нашем ассортименте появились также товары для фермерских хозяйств, предметы для зимнего отдыха, климатическая и санитарная техника, предметы по уходу за телом, предметы мебели и интерьера, включая детскую мебель, а также огромный ассортимент товаров для кухни и садовой техники, позволяющий удовлетворить даже самых искушенных покупателей.

Направление нашей деятельности позволило накопить колоссальный опыт в торговле бытовой техникой и хозяйственными товарами, благодаря чему мы уже более 12 лет успешно сотрудничаем с крупнейшими производителями России, многие из которых нас рекомендуют и обеспечиваем исполнение разнообразных заказов наших клиентов и покупателей.

Мы постоянно работаем над увеличением ассортимента, расширением списка наших поставщиков и совершенствуем работу с нашими клиентами.

Учитывая пожелания заказчиков, с 2010 года начал свою работу интернет-магазин нашей Компании и на данный момент мы готовы предложить более 7000 наименований продукции, как для оптовых, так и розничных покупателей на всей территории России.

Наши прекрасные специалисты всегда проконсультируют Вас по всему ассортименту представленной продукции и помогут с получением выбранных товаров.

Мы работаем и над удобством совершения оплаты выбранных товаров - благодаря нашему сотрудничеству с платежными системами Вы можете оплатить заказ не только путем безналичной оплаты по банковским реквизитам, но и с помощью платежных сервисов.