Работа в Денисов Д.В.

Отзывы сотрудников о компании Денисов Д.В.

Мы специализируемся на холодильном оборудовании промышленного и коммерческого назначения.

Внутренняя гармония компании зависит от внешнего окружения. Основа нашего успеха – удовлетворённость наших клиентов. Работая и двигаясь вместе, мы помогаем клиенту создавать процветающий бизнес. Несколько слов о наших корпоративных ценностях. Поскольку любая система ценностей должна быть сбалансированной с личностными ценностями каждого сотрудника, в рамках этого направления был сформулирован набор из основных ценностей:

• Стабильность – говоря о стабильности, мы имеем ввиду один из важнейших показателей – многолетний опыт компании и её сотрудников на рынке промышленного оборудования.
  • Демократическая система управления – в нашей компании принято открыто выражать свои мысли, при необходимости критиковать или выслушивать критику. Сотрудники активно принимают участие в принятии решений и пользуются достаточной свободой. Руководство принимает непосредственное участие во всех бизнес-процессах, предоставляя возможность любому сотруднику обратится в случае необходимости за помощью.
  • Непрерывное развитие – рост, развитие, конкурентоспособность компании невозможны без личностного роста и повышения уровня профессионализма её сотрудников. У нас работают уникальные люди, талантливые в своих направления, рядом с молодыми специалистами.
  • Эффективность – вкладывая в развитие сотрудников, компания ждёт от них новых профессиональных побед, высоких результатов. Каждый сотрудник принимает участие в начатом марафоне и стремится к новым достижениям.
  • Ответственность – компания уделяет особое внимание своим обязательствам перед сотрудниками, партнёрами и клиентами. Существующие система ценностей  и корпоративные правила являются неотъемлемыми элементами любого рабочего процесса.