Работа в Москва-Нефтебизнес

Отзывы сотрудников о компании Москва-Нефтебизнес

ООО "МОСКВА-Нефтебизнес"– является сбытовой структурой группы компаний «ЛЮКС» в Центральном Федеральном Округе. Более 20 лет группа наших компаний успешно занимается оптовой торговлей нефтепродуктами и решением логистических задач по их транспортировке. За это время нами был накоплен огромный опыт, налажены отличные деловые взаимоотношения с ведущими производителями в данной области, и осуществлены ряд крупных проектов федерального и международного масштаба, в том числе строительство олимпийских объектов в г. Сочи, на которых "ГК ЛЮКС" и её дочерние предприятия ( "ОйлРесурс", "Южная Империя" ) являлись официальными поставщиками ГСМ. Работая в Москве и в Московской области, мы осуществляем оптовую продажу полного спектра продуктов нефтепереработки: дизельное топливо, бензин, мазут, авиационное топливо, масла. Нашими клиентами являются как небольшие частные компаний и физические лица, так и крупные государственные предприятия.

Башнефть-Добыча
РН-Юганскнефтегаз