Работа в МосВышивка

Отзывы сотрудников о компании МосВышивка

Наша компания в её нынешнем виде существует около года и за это время успела наработать широкую клиентскую базу по пошиву различной одежды, начиная от масок-подшлемников, пилоток и промо-футболок до сложных и красивых платьев. Также, как один из основных профилей нашей компании следует выделить машинную вышивку. Наше оборудование позволяет изготовить любой самый крупный и самый сложный тираж вышивок в кратчайшие сроки.

В нашу компанию постоянно требуются новые сотрудники, в основном - швеи, закройщики, упаковщики, менеджеры по продажам и работе с клиентами. На данный момент численность нашего штата составляет около 10 человек.

Работая у нас, швеи получают оплату за каждое пошитое ими изделие, то-есть, зарплата даже рядового сотрудника не ограничена ничем, кроме его собственного желания и способностей. Более того, нам самим гораздо более выгодна швея, которая получает много, чем швея, которая получает мало.

ЛЭТУАЛЬ
585, Золотой