Работа в Real Time Group

Отзывы сотрудников о компании Real Time Group

Наша компания основана в 2010 году и мы занимаемся маркетинговыми исследованиями рынка. Это как продукты питания, так ряд других непродовольственных групп товаров. Суть проекта с точки зрения задач программирования заключается в накоплении и обработке большого объема данных. Мы обрабатываем поступающие транзакции с ряда торговых точек, конвертируем данные о покупках по некоторым математическим моделям и сохраняем их в БД для последующего анализа или агрегации. Эти данные позволяют решать бизнес цели нашей компании: обоснование проведения рекламных кампаний для компаний-клиентов, проведение исследований, прочий вид отчетов и анализа данных.

В течении 2015 года мы значительно увеличили кол-во подключенных точек, объем поступающих данных и кол-во заказов на исследования, поэтому ищем менеджеров по продажам и серверных программистов php/sql.

Наши текущие проекты:

Создание аналога Яндекс.Маркета для продуктов питания (Ценоанализатор-в процессе разработки)

СМИ о нас:

Предыдущие проекты команды: