Работа в Клименко И.В.

Отзывы сотрудников о компании Клименко И.В.

Компания Nellis Finance – профессиональный лизинговый брокер, оказывающий услуги по поиску наиболее выгодного варианта финансирования лизинга, организации лизинговых сделок и консалтингу по вопросам лизинга.

Многолетний опыт работы наших сотрудников в данной области, знание рынка лизинга и специфики лизинговых операций, налаженные отношения с лизинговыми компаниями позволяют нам максимально быстро и эффективно подобрать для Вас наиболее выгодные условия и оказать поддержку по вопросам заключения лизинговых сделок.

Основные принципы нашей компании:

• Высокое качество предоставляемых нами услуг

• Индивидуальный подход

• Оперативность

• Гарантированный результат

Сотрудничая с ведущими лизинговыми компаниями, крупнейшими поставщиками различного оборудования и страховыми компаниями, мы имеем возможность сформировать для Вас комплексное предложение по поставке имущества в лизинг, экономя Ваше время и деньги.

Надеемся, что Вы по достоинству оцените качество наших услуг и обретете в нашем лице надежного партнера на долгосрочной основе.

РОСБАНК
Банк Открытие
БАНК УРАЛСИБ
Газпромбанк

Информация о Клименко И.В.

Категория: Финансовый сектор