Работа в CPTL

Отзывы сотрудников о компании CPTL

Группа компаний КАПИТАЛ прилагает максимум усилий для качественного оказания непростых посреднических услуг между участниками внешнеэкономической деятельности и таможенными органами. Мы осознаем свою ответственность перед партнерами, сотрудниками и государственными органами.

Учитывая интересы клиента, мы ведем открытый диалог и соблюдаем взаимные обязательства.
Стремясь к реализации, мы всегда ориентируемся на устойчивое развитие. Доверие к нам – это высшая ценность, и мы оправдываем его своими действиями.

Наши сотрудники имеют большой опыт работы с таможенными органами и досконально изучили «подводные камни» таможенного оформления, поэтому мы можем обоснованно заявить о том, что способны решить самые сложные и нестандартные ситуации, возникающие в процессе таможенной очистки груза.

Наши преимущества

• тщательно анализируем  каждую поставку на этапе планирования
  • добросовестно проверяем  все документы, которые потребуются для таможенного оформления
  • грамотно выстраиваем процесс таможенного оформления, заранее прогнозируя риски
  • оформляем таможенные декларации для любых групп товаров, перевозимых любым видом транспорта
  • не ограничиваем себя количеством товарных позиций в заказе
  • консультируем бесплатно наших постоянных Клиентов
  •  имеем гибкий подход к ценообразованию
  • делаем скидки для постоянных Клиентов
  •  соблюдаем строго этику бизнеса, конфиденциальность, системный подход
  • оказываем услуги высокого качества, доверия, взаимного уважения
  • не боимся сложностей
  • работаем оперативно и качественно
  • берем на себя отвественность за результаты выполнения нашей работы