Работа в Пятница Виктория

Отзывы сотрудников о компании Пятница Виктория

Профессиональное сообщество HR-Experts – кто мы?

Профессиональное сообщество HR-Экспертов, с опытом работы во всех областях управления человеческими ресурсами.

Наши консультанты – практики-профессионалы, с опытом работы 10-25 лет по своим HR-направлениям в различных индустриях и сегментах бизнеса.

Наша миссия: помогать бизнесу клиента быть максимально успешным и эффективным, создавая в бизнес-решениях оптимальное соотношение «сроки-цена-качество»

Наши ценности:

• Люди: мы верим, что человеческий ресурс и потенциал – величайший двигатель, ведь экономику, политику, бизнес в целом, и наш бизнес, в частности, делают люди.
  • Технологии и инновации: мы приверженцы идеи, что в нашем быстро меняющемся мире бизнеса и технологий, мы должны быть впереди, отслеживая и генерируя все новое и креативное. Только так мы можем выполнить нашу миссию и помочь клиенту быть первым на рынке.
  • Ориентация на клиента: мы уверены, что, только понимая настоящие потребности наших клиентов, мы можем совместно создать именно то решение, которое принесет результат.

ПОЧЕМУ МЫ:

более 150 Консультантов

готовы дать Вам свой совет в различных областях HR-деятельности

от 10 до 25 лет

экспертиза каждого из нас в своей профессиональной области

более 2500 лет

наш совокупный опыт работы!

более 500 клиентов

работают с нами