Работа в Айфлорика

Отзывы сотрудников о компании Айфлорика

Мы работаем на рынке флористических услуг с 2000 года. 15 лет — достаточно большой срок, в течение которого наша компания приобрела богатый опыт в доставке и продаже цветов и наладила связи с надежными партнерами в России и за рубежом: в Голландии, Кении, Эквадоре.

Особое внимание в компании уделено постоянному контролю качества предоставляемых услуг, а также поиску лучшей продукции для наших клиентов. Эти меры позволяют нам занять одну из лидирующих позиций среди фирм по продаже цветов. Совершайте покупки с удовольствием, даря радость родным и близким вместе с iFlorica!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

Основная задача, которую ставят перед собой сотрудники нашей компании — своевременная доставка цветов для вас и ваших друзей по любому адресу в Москве. Спустя всего лишь два часа после совершения заказа букет, составленный профессиональным флористом, будет у адресата. Дизайнеры iFlorica помогут вам выбрать наиболее подходящие случаю цветы из каталога, а также с удовольствием создадут уникальную цветочную композицию с учетом ваших пожеланий.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Заказывая цветы у нас, вы гарантированно получаете свежие цветы великолепного качества в нужный вам срок. Сотрудничество с компанией iFlorica дает вам очевидные преимущества:

• адекватные цены;
  • всегда свежие цветы (поставки осуществляются ежедневно);
  • огромный выбор цветов, подарочных композиций и аксессуаров;
  • оперативная доставка по точному адресу в любое время суток;
  • услуги флористов-профессионалов.

Быстрые темпы развития, признание у клиентов, российских и зарубежных партнеров — несомненные успехи компании iFlorica и гарантия высокого качества оказываемых услуг.

FIX PRICE
METRO Cash & Carry