Работа в Проект 32

Отзывы сотрудников о компании Проект 32

На чем мы специализируемся:

• На создании высококачественного интернет контента, полностью оптимизированного для всех существующих поисковых систем.
  • Осуществляем консалтинг по всем направлениям, связанным с продвижением ресурсов в сети с учетом текущей поисковой реальности.
  • Разрабатываем, рассчитываем и сопровождаем рекламные компании в сети с использованием как контекстной (яндекс, google и т.п.), так и медийной рекламы. Основная задача наших рекламных компаний - это снижение затрат на интернет рекламу при постоянном увеличении конверсии.
  • Разрабатываем с нуля интернет сайты, новостные ресурсы, интернет магазины.
  • Разрабатываем и создаем уникальные посадочные страницы (landing page), с последующим продвижением.
  • Можем полностью взять на себя ведение и поддержку интернет ресурса. Пишем и ведем новостные ленты, своевременно вносим изменения в структуру сайта, следим за положением сайта в поисковых системах.
  • Разрабатываем новые продукты и бизнес-модели:
  • QFD (https://ru.wikipedia.org/wiki/QFD)
  • VPD (http://www.slideshare.net/ypigneur/value-proposition-design-47698911)
  • Стратегия голубого океана
  • Разрабатываем бренды - философия бренда, пирамида бренда, системы оценки здоровья бренда. Дизайн.
  • Разрабатываем рекламные компании на основе коммуникационных стратегий.
  •  Создаем, наполняем и ведем полномасштабную работу в социальных сетях. Определяем оптимальную целевую аудиторию, рассчитываем бюджеты рекламных компаний в соцсетях, осуществляем поддержку и работаем с репутацией.

У нас работает небольшой, но высокопрофессиональный коллектив. Специалисты нашей компании с успехом работали в ведущих dotcom ах российского сегмента интернета. Мы постоянно отслеживаем все изменения, происходящие на одном из самых динамичных развивающихся рынков – рынке медийной и интернет рекламы в интернете. Также всегда находимся в курсе происходящего в мире поисковых систем, последних тенденций дизайна и маркетинга в сети.

Тензор
EPAM Systems, Inc.