Работа в Алгару

Отзывы сотрудников о компании Алгару

Алгару - легальная инвестиционная компания, которая открыта для инвесторов как с малыми депозитам, так и с солидными вложениями своих средств под 0.85% в сутки, плюс 5 дополнительных источников дохода.
Ввод и вывод по картам Visa и MasterCard с гарантией возврата средств. Действует в рамках законодательства РФ.
Надзор со стороны ЦБ и РосФин мониторинга.
Algaru.com

Имеет серьёзный бизнес на земле, офисы и государственные лицензии. Ведет свою деятельность в таких направлениях как газодобывающая отрасль и нефтедобыча, транспортный лизинг, предоставление кредитов и займов.

Реальный доходный бизнес, частью которого легко может стать каждый.

Сотни тысяч клиентов в более чем 70 регионах России и СНГ.

Финансовая независимость для молодых людей и больших семей.

Современные технологии и надежные проверенные платежные системы.

Мы даем людям то, что им нужно прямо сейчас. Каждый день, круглый год.

В компании Алгару Вы можете создать свою команду, при этом никто не будет указывать Вам, что делать, но в то же время, Вам всегда готов помочь дружный коллектив нашей компании.

Не ищите себе работу, начните зарабатывать деньги вместе с нами, создавая источник пассивного дохода!

Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход – доход, который приходит к тебе независимо от твоих усилий. Создай источник пассивного дохода и живи в свое удовольствие.

Меня зовут Александр контактный телефон +7 911 732 36 01
Дальнейшее общение по Skype, ВК и личных встречах.

Тинькофф
Ренессанс Банк