Работа в Deutsche Agrar Gruppе

Отзывы сотрудников о компании Deutsche Agrar Gruppе

Группа компаний Deutsche Agrar Gruppе (DAG) - это первый поставщик импортной сельскохозяйственной техники в России и Курской области. Мы начали еще в 2001 году, а сегодня DAG это: Офис продаж с выставочной площадкой - здесь вы можете получить подробную консультацию о технологиях и подходящей технике, а также протестировать машины самостоятельно. Склад оригинальных запасных частей - для всей нашей импортной сельскохозяйственной техники. Ремонтная мастерская и мобильные ремонтные бригады – для проведения оперативного ремонта любой сложности. Постоянная учеба и развитие – у нас есть собственная учебная аудитория для проведения обучающих семинаров и практика регулярного обучения наших сотрудников непосредственно на заводах производителей. Демонстрационный агропроект – опытное хозяйство, на основе которого мы проводим разработку, внедрение и демонстрацию современных технологий и принципов работы. Наши поставщики - ROPA Германия, BAUER Австрия, KONGSKILDE Дания, Lechler Германия, AGROKRAFT Германия, Great Plains США, Brandt Канада, APACHE США.