Работа в Новые квартиры

Отзывы сотрудников о компании Новые квартиры

«Новые квартиры» - это компания, которая призвана изменить привычное понимание агентства недвижимости. На первом месте - клиент. Мы подбираем квартиру, которая максимально отвечает потребностям и желаниям клиента, а не нашим интересам больше заработать. После общения с нами, у наших клиентов должно остаться только чувство удовлетворённости - им рассказали максимально объективно обо всех объектах недвижимости и они сделали правильный выбор!

Миссия компании:

• Помогать людям ориентироваться на рынке новостроек Санкт-Петербурга.
  • Рассказывать и доносить максимально объективно всю информацию о строительных компаниях, объектах и условиях покупки недвижимости.
  • Подбирать самый лучший вариант, который на 100% соответствует желаниям покупателя.
  • Предупреждать человека о возможных рисках вложения средств в некоторые объекты строящейся недвижимости.
  • Изменить представление людей о том, что агентство недвижимости - ненужный посредник, который получает свою комиссию просто так. Мы выполняем трудную и необходимую работу - помогаем людям выбрать лучшую квартиру и уберегаем их от вложения в компании-однодневки.

Требования к сотрудникам:

• Искренность - сотрудник должен искренне любить свою работу и хотеть помочь клиенту подобрать квартиру его мечты.
  • Дружелюбие - клиент - это такой же человек, который хочет, чтобы его ценили и уважали не за то, что он покупает квартиру, а просто потому что он заслуживает этого, как и любой другой человек.
  • Внимательность - каждый человек заслуживает внимания к своим желаниям и потребностям.
  • Терпеливость - клиент не всегда хорошо знает, что он хочет, это совершенно нормально для любого человека, нужно быть максимально терпеливым, даже, если клиент часто меняет своё решение и не может определиться с выбором.
  • Компетентность - сотрудник должен быть полностью осведомлён в своей сфере, он должен перепроверять всю информацию, которую он доносит до клиента или других сотрудников.
  • Ответственность - каждый человек, независимо от того, кем он является, несёт ответственность за свои слова и действия, сотрудник компании должен быть готов нести ответственность за решения, которые он принимает.
  • Открытость - полезное качество не только на работе, но и в личной жизни. Открытый человек всегда движется в правильном направлении и готов к любым изменениям ситуации.
  • Решительность - важнейшее качество для того, кто должен быть проводником в сложном и ответственном вопросе выборе квартиры. Клиент доверяет сотруднику, и это доверие необходимо оправдать, встав на позицию опытного и решительного специалиста.
Группа ЛСР
ГК ТОЧНО