Работа в Хортов А.В.

Отзывы сотрудников о компании Хортов А.В.

Предлагаем работу в Южной Корее.

Работа на заводе. Разные виды работ и по разному оплачиваются. Заработная плата в среднем 100 тысяч рублей в месяц.

Завод очень большой и не один, работы хватит всем.  Жильё прям на против завода (далеко ходить не надо). В квартире имеется всё необходимое для проживания. Предоставляется питание: Завтрак+обед+Ужин. Квартира и питание идёт за счёт работодателя. По близости имеются магазины, как с одеждой, так и продуктовые, если необходимо.

Работа физического характера, но не Грузчик! В основном производство у станка (автомобильная, мебельная промышленность, металлургическая)

p.s. Для сравнения, на такую же профессию требуется на автомобильный завод у нас в России, заработная плата 41 тыс рублей, но предоставляют только обед.

Варианты поездки в командировку:
-58 дней
-88 дней (по контракту)
-1 год (по контракту)
Требования:
покупка билетов (туда обратно) + пакет документов (15 000 рублей)

Курс доллара хороший, в России тяжело найти работу высокооплачиваемую в данное время, поэтому приходится ехать за рубеж работать.
Подробнее звоните по телефону. Приходите на консультацию, всё объясню более детально.

SGS Vostok Limited
Б1 (B1)