Работа в Столица Полимеров

Отзывы сотрудников о компании Столица Полимеров

Нормально

Оператор ТПА

октябрь 2024
Близко к дому, хороший коллектив, адекватное начальство, возможность взять выходные дни
Условия для отдыха , поднять зарплату, обеспечение комфортными условиями труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Столица Полимеров

Рекомендуют ли сотрудники компанию Столица Полимеров для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Столица Полимеров для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столица Полимеров оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столица Полимеров оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Столица Полимеров оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«Столица Полимеров» — производитель вторичного сырья и изделий из полимеров с 2002 года.

В 2022 году мы переехали с арендованной площадки на собственный завод в городе Серпухов, запустили очередную линию по переработке полимеров и настроили непрерывную работу трубной линии.

Постоянное наращивание оборотов производства требует набора новых специалистов, как в офис, так и на завод. Поэтому мы всегда открыты к откликам профессионалов рынка полимеров и новичков, которые желают погрузиться в нашу сферу.

Работа в компании «Столица Полимеров» — это возможность:

- Воплотить свои идеи в жизнь! Руководители отделов всегда открыты к диалогу и новым решениям ежедневных задач.

- Изучить мир полимеров. Работников московского офиса помимо теоретической части,  ждут поездки на завод, где они смогут познакомиться с полным циклом переработки полимеров, своими глазами увидеть работу трубной линии и термопластавтоматов.

- Работать в теплой атмосфере доверия и взаимопомощи без давления со стороны руководства.

- Совмещать работу и личную жизнь. Мы ценим личное время сотрудников и не приветствуем работу сверх графика.

- Ежегодно компания принимает участие в профильных выставках, которые не обходятся без наших менеджеров и сотрудников завода.

Нашли нужную вакансию?

1. Откликнитесь на неё любым способом,  это может быть как отклик на сайте, так и резюме на электронную почту или звонок

2.Мы договоримся с Вами о встрече у нас в офисе или на производстве

Не нашли нужную вакансию?

Пришлите резюме на электронную почту a.lialina@stolicapolimerov.com

Нет резюме? Не проблема! Позвоните или напишите нашему hr-менеджеру 89153095362

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Оператор ТПА1