Работа в РУС‑НАТС

Отзывы сотрудников о компании РУС-НАТС

Компания РУС-НАТС заготавливает и перерабатывает грецкие орехи в России, а так же импортирует из южной Америки сухофрукты.

Работая в ореховом бизнесе с 2014 года, мы предлагаем российским и международным партнёрам продукцию соответствующую стандартам качества Российской Федерации по разумным ценам, чётко соблюдая условия и сроки поставок.

Мы тщательно подходим к заготовке грецкого ореха и понимаем важность каждого этапа на пути к конечному продукту для наших потребителей. Наличие у нас собственных цехов по переработке, складов и широкой логистической сети обеспечивает надлежащее хранение, а так же бесперебойность и стабильность поставок.

Имея богатый опыт, мы отобрали только надёжных и проверенных поставщиков. Мы работаем напрямую с фермерскими хозяйствами в разных регионах страны.

Мы ценим доверие наших партнёров и свою репутацию и потому предлагаем продукты только высшего качества. Гибкость в работе с нашими клиентами позволяет нам находить индивидуальный подход к каждому заказу.

Имея обширные коммерческие связи, мы предлагаем оптовые поставки грецких орехов и сухофруктов в России.

PepsiCo
Мултон Партнерс