Работа в Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Лемешев Сергей Андреевич)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Лемешев Сергей Андреевич)

Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина.

Чем мы занимаемся:
Развиваем мозг детей и подростков 3-х возрастных категорий 6-8 лет, 9-12лет, 13-17 лет и взрослых. Развиваем засчет внедрения навыков эффективного обучения, что развивает базовые когнитивные способности мозна (внимание, память, мышление).

Чем мы отличаемся:

1. Предоставляем гарантию на результат обучения
  2. Благодаря эффективным методикам процесс обучения длится всего 10-12 занятий
  3. Индивидальный подход: прежде чем ребенок попадает на курс, мы проводим с ним собеседование, чтобы с учетом всех особенностей определить в группу.
Автор наших методик - Шамиль Ахмадуллин. Это знаменитый автор многих развивающих книг, которые являются бестселлерами на Ozon.ru и Labirint.ru

Информация о Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Лемешев Сергей Андреевич)

Сайт: http://khv.turboread.ru