Работа в MIP GROUP

Отзывы сотрудников о компании MIP GROUP

MIP Group - группа по управлению интернет-проектами.

Мы консалтинговая компания объединившая в себе лучших экспертов из разных областей для эффективного построения бизнес-процессов в интернет компаниях.

Команда MIP Group — это профессионалы, способные предлагать инновационные идеи и выходить за рамки привычных шаблонов.

Наша компания постоянно растет, а это значит, что у каждого сотрудника есть возможности для реализации и развития своих профессиональных качеств и построения карьеры.

Мы ищем кандидатов, готовых присоединиться к нашей постоянно увеличивающейся команде экспертов в области ИТ, юриспруденции, финансов, маркетинга и инвестиций.

Наши ценности:

1. Клиентоориентированность - основой нашей работы является ориентация на потребности клиентов, качество оказываемых услуг, соблюдение деловой этики, добросовестность и порядочность.

2. Команда – наш главный актив. Для реализации каждого проекта мы привлекаем экспертов, обладающих узкой специализацией.

3. Инициатива – мы всегда открыты для новых идей и нестандартных подходов к решению любых бизнес-задач.

4. Ответственность – каждый сотрудник принимает личную ответственность и вносит вклад в общий результат.

5. Скорость – мы работаем быстро и с энтузиазмом. В условиях стремительного развития интернет-бизнеса скорость внедрения инициатив является залогом успеха.

MIP Group поддерживает командный дух и атмосферу взаимопомощи.

В MIP Group Вы найдете все возможности для применения и развития своих профессиональных знаний и навыков  и сможете построить успешную карьеру.

Присылайте Ваше резюме с сопроводительным письмом и указанием желаемой должности на наш электронный адрес: hr@mip-group.ru

Мы открыты для талантливых молодых специалистов, успешных профессионалов и увлеченных людей.