Работа в Boshneak veronica

Отзывы сотрудников о компании Boshneak veronica

В Кишиневе я пожалуй являюсь единственным  рекрутером, которому удается закрывать IT вакансии любого уровня в кратчайшие сроки. Практически все IT компании Молдовы сотрудничают со мной. Я прошла путь от обычного рекрутера, до руководителя проекта, который за 2 года смог обойти все рекрутенговые агенства страны. Наш проект - Recruitment  (http://hr.rabota.md/index.php?lang=ru) был запущен компанией Rabota.md по просьбе клиентов сайта - компаний, нуждающихся в рекрутинговых услугах. Мы не позиционируем себя как кадровое агентство. Мы - команда HR-специалистов, обладающих крупнейшей базой резюме, накопленной за годы работы сайта.

Мне лично, давно интересен российский рынок труда, его масштабы меня привлекают. Увидела этот портал и хочу попробывать свои силы и в закрытии IT вакансии российских компаний. Дайте мне 3 дня и я вас удивлю результатом!)

Мой профессиональный профиль можете увидеть здесь: https://www.linkedin.com/in/boshneak-veronica-680a1786?trk=hp-identity-photo