Работа в Асл ойна

Отзывы сотрудников о компании Асл ойна

ООО «Asl Oyna» является стабильным экспортером, и позиционируется на внутреннем и внешнем рынках, как перспективное предприятие с высококачественным продуктом. Ярким свидетельством развития нашего предприятия является успешно развивающееся сотрудничество с такими крупными иностранными компаниями, как АО ИП «Эфес Казахстан», ООО «UzCarlsberg», Coca Cola Bottlers Uzbekistan LTD., ОАО «Узбекистон Шампани», СП ООО «Pulsar Group Brewery», ООО «КАМХАР», а также всеми крупными отраслевыми предприятиями Республики Узбекистан и СНГ.

В своей деятельности предприятие следует принципам верховенства качества. Высокое качество и конкурентоспособная цена позволяет занимать лидирующие позиции не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. ООО «ASL OYNA» уделяет особое внимание постоянному развитию производственных мощностей, инфраструктуры, а также повышению квалификации специалистов предприятия. Численность персонала на сегодняшний день превышает 600 человек. С 2018 года на предприятии внедрена система менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015.

Союзснаб
УРАЛХИМ