Работа в МИЛПО-ТРЕЙДИНГ

Отзывы сотрудников о компании МИЛПО-ТРЕЙДИНГ

Компания Милпо - отечественный производитель современных и качественных продуктов быстрого приготовления для здорового питания. Коктейли и овсяные хлопья "Милпо", обогащенные белками и витаминами, - это готовое решение для полноценного завтрака и легкого ужина.
Только натуральные ингредиенты из отечественного сырья, низкая колоритность, не содержит сахара. Подойдет как для людей занимающихся фитнесом, так и для тех кто хочет сбросить лишний вес или набрать массу, а так же в качестве полноценного приема пищи.

Мы - молодой коллектив из г. Челябинска, вся наша продукция соответствует нормам и стандартам, имеет высокое качество и не имеет аналогов в своей категории, а наш отдел маркетинга ежеминутно занимается продвижением как продукции, так и наших партнеров. В прайс-листе вы можете ознакомиться с нашей ценовой политикой, и весьма хорошей системой скидок. Спасибо за проявленный интерес, и доверие, ведь наша цель - создание и продвижение высококачественных продуктов питания, только из натуральных ингредиентов.

Компания МИЛПО - Челябинск

milpo.ru