Работа в «ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ» Имущество банкротов

Отзывы сотрудников о компании «ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ» Имущество банкротов

«ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ»
- Мы Компания, которая предлагает вам воспользоваться пакетом услуг и нашим полным сопровождением по участию в торгах банкротства.
Наша компания занимается оформлением операций по купле-продаже вторичного движимого и недвижимого имущества в сфере банкротства. «Центр Реализации» является вашим официальным представителем в торгово-рыночных отношениях на государственных и коммерческих торговых площадках на территории РФ и ваш личный гид, который научит выгодно покупать интересующее имущество дешевле рыночной стоимости.
Сотрудничая с нами, вы получаете:
 Наши знания и опыт – повышают вероятность победы на торгах до 90%.
 Разницу от рыночной стоимости 30-70% по интересующему вас объекту – поисковый отдел день и ночь отбирает Для Вас исключительно лишь интересные предложения.
 Отчет независимой оценки по каждому интересующему вас объекту – помогает оценить ликвидность данного объекта относительно рыночной стоимости.
 Полное юридическое сопровождение – в разы экономим ваше время и финансы.
 Плата только за результат! – оплата наших услуг производиться только по результату закрытия сделки.
 Гарантия полного возврата денежных средств!
Компания «ЦЕНТР РЕАЛИЗАЦИИ» предлагает вам перспективное и долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Хочешь купить выгодно? – Мы знаем, как это сделать!