Работа в Зарецкая

Отзывы сотрудников о компании Зарецкая

! Работа заключается в раскрутке интернет магазина, привлечение лояльных покупателей! Работаем с известным по всему миру брендом. Продвигаем продукты народного потребления(косметика,парфюмерия,аксессуары,бижутерия,витамины,коктейли). Вы ничего не продаете, за вас продает сайт который вы раскручиваете. Доставка, транспортировка, складирование- все организовано компанией производителем! Обучение онлайн в форме вебинаров, скайп планерок, видео. Плотное сопровождение до результата! Возможность карьерного роста. Через пол года выход на доход более 30 000 рублей! Вы работаете с досками объявлений(сортировка резюме ,поиск соискателей), рассылка информационных писем (не спам). Размещение рекламы в соц.сетях! Если данное предложение вас заинтересовало, добавляйтесь в скайп с пометкой РАБОТА, договоримся о времени проведения скайп собеседования. Мой  Skyhe: ewgenija.mtr129  или пишите на почту : ewgenija.mtr129@mail.ru