Работа в Firelink Media

Отзывы сотрудников о компании Firelink Media

Account Manager

октябрь 2019
Работаю в компании Firelink уже второй год, и за это время это место действительно стало мне вторым домом. Компания предоставляет очень хорошие условия для карьерного развития, поддерживает стремления расти и развиваться. Грамотное и открытое руководство, прозрачные бизнес процессы, мотивированные сотрудники. Тут один за всех — и все за одного. Все работают на общий результат, при этом хорошо понимают свою роль и ответственность. Очень нравится то, что меня слышат, мои инициативы поддерживаются и успешно работают. В компании все на высшем уровне, начиная от налаженых рабочих процессов и заканчивая корпоративной культурой. Есть много плюшек для сотрудников, завтраки, настолки, тимбилдинги. А еще, здесь лучший коллектив, который я встречала. Firelink — просто one love, рекомендую :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Firelink Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Firelink Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Firelink Media для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Firelink Media оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Firelink Media оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Firelink Media оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Firelink Media - это маркетинговая компания, основанная отраслевыми экспертами с более чем 10-летним опытом работы в сфере онлайн-маркетинга на высококонкурентных рынках. Мы стремимся привлечь наиболее перспективных потенциальных клиентов для всех поставщиков онлайн-продуктов и услуг по всему миру.

Мы создали уникальный набор инструментов, которые помогают автоматизировать повседневные маркетинговые задачи. Объедините автоматизацию с налаженными бизнес-процессами и вы получите компанию, способную соответствовать требованиям ежегодно растущего рынка.

Firelink Media работает преимущественно в области SEO и маркетинга с помощью партнерских сетей. Мы привлекаем пользователей из различных онлайн-источников и направляем их к ведущим операторам и продуктам по модели CPA или revenue share.

Яндекс
МегаФон