Работа в ЛАНМАРК

Отзывы сотрудников о компании ЛАНМАРК

Наша компания работает на рынке с 2008 года и осуществляет розничные и оптовые поставки, активного сетевого оборудования Cisco, Nexans Lanmark, NewPos, Lanmaster, Negorack,  Netconnect, CommScope SYSTIMAX, AESP,  R&M, RIT, кабельной продукции (витая пара, оптический кабель, кабельные сборки, патч корды), монтажного оборудования и прочих сопутствующих материалов.

Основная сфера деятельности компании охватывает ряд направлений, среди которых:

• поставки активного и пассивного сетевого оборудования, расходных материалов и специализированных инструментов;
  • продажа оборудования и материалов для построения телефонной связи аналогового и цифрового типа;
  • слаботочного (витая пара) и оптоволоконного кабеля;
  • поставки измерительного оборудования для информационных и электрических сетей;
  • реализация торгового оборудования и систем управления серверами;
  • продажа оборудования для организации системы оповещения о чрезвычайных ситуациях и пожаре.

Наши партнеры

Нашими клиентами являются известные во всей России системные интеграторы, банки, провайдеры и органы государственной власти, среди которых:

• Главное Управление МВД России по г. Москва.
  • Служба обеспечения Пограничной службы ФСБ России.
  • Компания OTIS.
  • Ракетно-космическая корпорация имени С.П. Королева.
  • Страховая компания «РЕСО-Гарантия».
  • Управление Федерального казначейства по г. Москве.
  • Государственный Кремлёвский Дворец
  • Телеканал "ТВ Центр"
  • Футбольный клуб "Локомотив" Москва

Мы стараемся регулярно повышать уровень обслуживания клиентов, что положительно сказывается на улучшении сервиса

7 901 отзыв